18-я парусная регата на призы ООО «ИнфоЛада». Победители и призеры.

Класс 49er

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Чекрыгин АлексейРуссу Виталий 19831986 Коновалов Тольятти
2 Артемьев ЮрийБубнов Вячеслав 19921992 Коновалов, Лаздин Тольятти

Класс финн

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Петров Дмитрий 1973 Коновалов Тольятти
2 Изместьев Иван 1989 Жуков Тольятти я/к Химик
3 Яницкий Андрей 1991 Петров Тольятти

 

Класс 420 девушки

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Омельченко АнастасияНадежкина Кристина 19931993 Новиков, Лаздин Тольятти я/к Искра
2 Погодина ЮстинаТё Юлия 19941996 Новиков, Лаздин Тольятти я/к Искра

Класс 420 юноши

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Судачков МаксимТопарков Максим 19951996 Камаев Тольятти я/к Химик
2 Бурляев НикитаМатеркин Артур 19931993 Камаев, Новиков Тольятти я/к Химик
3 Рюмшин КириллШилов Григорий 19961995 Камаев, Шилов Тольятти я/к Химик

Класс Европа

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Исаев Вадим 1995 Малетин, Землянухин Тольятти я/к Химик
2 Папаев Леонид 1997 Малетин, Ермаков Тольятти я/к Химик
3 Шибальцев Илья 1996 Землянухин Тольятти я/к Химик

 

Класс Лазер

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Семенов Маким 1976 Ганькин Тольятти ГУ ШВСМ №1
2 Харламов Григорий 1994 Федоров Тольятти я/к «Волга»
3 Старунов Константин 1971 Ганькин, Белявский Тольятти ГУ ШВСМ №1

 

Класс Луч

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Филоненко Артур 1993 Малетин, Моторин Тольятти я/к Химик
2 Васильев Павел 1984 Моторин Тольятти я/к Химик
3 Попов Роман 1974 Мотрин Тольятти я/к Химик

 

 

Класс Лазер-радиал женщины

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Агафаненок Александра 1995 Меркулова Тольятти я/к Дружба
2  Жукова Олеся 1995 Чекашина, Жуков Тольятти я/к Дружба

Класс Лазер-радиал мужчины

 

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Лясников Вадим 1993 Чекашина, Жуков Тольятти я/к Дружба
2  Гришняков Артем 1995 Белявский, Овчинников Тольятти я/к Остров сокровищ
3 Куваев Виталий 1996 Малетин, Чернова Тольятти я/к Химик

Класс Луч-радиал девушки

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Сулима Кристина 1996 Федоров Тольятти я/к Волга
2 Петрова Виктория 1996 Ермилин Тольятти я/к Гольфстрим
3 Инкина Ульяна 1995 Ермилин Тольятти я/к Гольфстрим
3 Высоцкая Мария 1996 Землянухин Тольятти я/к Химик

Класс Луч-радиал юноши

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Шерстнев Александр 1974 Моторин Тольятти я/к Химик
2 Поселянов Олег 1966 Моторин Тольятти я/к Химик
3 Синопальников 1991 Лаздин Тольятти я/к ВАЗ

Класс Луч-мини девушки

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Фалюшина Юлия 1995 Лаздин Тольятти я/к Ваз
2  Доброва Вероника 1995 Ермилин Тольятти я/к Химик

Класс Луч-мини юноши

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Белохвостов Вячеслав 1994  Белявский, Овчинников Тольятти я/к Остров
2  Кривобоков Иван 1997 Федоров Самара я/к Волга
3 Русин Яков 1996 Чекашкина, Жуков Тольятти я/к Дружба

Класс Лезер 4,7

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Кольцов Алексей 1996 Балашов Самара
2 Гарифуллин Роман 1996 Чекашкина, Жуков Тольятти я/к Дружба
3 Куслин Данила 1998 Елышев, Лаздин Тольятти я/к ВАЗ

Класс Кадет девушки

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Лесина ЕкатеринаШевченко Марина 19971997 Камаев, Ермакова Тольятти я/к Химик
2 Родневская ЕлизаветаСоколовская Анаствсия 20001996 Шилов, Ермакова Тольятти я/к Химик
3 Афанасьева РиммаГотюм Кристина 19962000 Новиков Тольятти я/к Искра

 

 

Класс Кадет юноши

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Мартынов ЕвгенийЛаздин Илья 19982000 Новиков, Лаздина Тольятти я/к ВАЗ
2 Мальнев АндрейМальнева Юлия 19962000 Камаев Тольятти я/к Химик
3 Попов АндрейРазбитнов Сергей 19971998 Камаев Тольятти я/к Химик

 

 

Класс Зумм-8 девушки

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Наумова Ксения 1996 Землянухин Тольятти я/к Химик

 

Класс Зумм-8 юноши

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1  Естефеев Сергей 1997 Землянухин Тольятти я/к Химик

 

Класс Оптимист юноши

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Сухно Семен 1997 Чекашина, Жуков Тольятти я/к Остров сокровищ
2 Шафигулин Рамиль 1997 Елышев, Крылов Тольятти  я/к Дружба
3  Васильев Александр 1999 Еронов, Лаздина Тольятти я/к ВАЗ

 

 

 

Класс Оптимист девушки

 
Место Участник год рождения Тренер Город Команда
1 Камаева Маргарита 1999 Камаева Тольятти я/к Химик
2  Глухова Стефания 1998 Чекашина, Жуков Тольятти я/к Дружба
3 Воронокова Анастасия 1999 Крылова, Елышев Тольятти  я/к Дружба

IMG_8580 IMG_8581 IMG_8612 IMG_8615 IMG_8623 IMG_8647 IMG_8665 IMG_8667 IMG_8670 IMG_8673 IMG_8679 IMG_8683 IMG_8685 IMG_8686 IMG_8687