22 марта состоялось одно из самых ожидаемых корпоративных событий в спорте Тольятти. Свежим утром воскресенья на стадионе «Спутник» проходил ежегодный турнир на кубок ИнфоЛады. В первенстве на кубок победу одержала команда ФиаБанка. Футболистам помогали спортивный азарт, эмоциональный заряд и поддержка болельщиков.
Первые соревнования на кубок ИнфоЛады прошли в далеком 1995 году и были приурочены к 5-летию ИнфоЛады. С тех пор турнир проводился ежегодно. Со временем он был назван в честь Юрия Тимина, который в 1990-е годы был не только генеральным директором компании, но и капитаном футбольной команды «ИнфоЛада».
В этом году турнир проводился уже в 21-й раз, и был посвящен 70-летию победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие 6 команд: «ИнфоЛада», «ФиаБанк», «Спутник», «ДИС АвтоВАЗ», «КДЛФ Вымпел» (сформирована из работников ЧОП «Вымпел») и команда «БОЧА» (сформирована из игроков команды УОП АВТОВАЗ 1970–80 годов под предводительством капитана Владимира Боченкова).
На первом месте оказалась команда “ФиаБанка”, которую именуют еще и самой зрелищной командой. Второе место заняли футболисты из команды “Спутник”, а “бронзу” завоевали игроки из «КДЛФ Вымпел».
Согреться в холодную погоду, болельщикам помог горячий чай и тёплая атмосфера матчей.
ФиаБанк выражаю огромную благодарность участникам команды, болельщикам, которые их горячо поддерживали, своих противников за отличную игру, а также ИнфоЛаду за безукоризненную организацию турнира!